Kontaktdaten im Überblick

Geschäftsleitung


Herr Uwe Neu

Geschäftsführung

Tel. 06841 777 77 – 0

uwe.neu@autohaus-neu-homburg.de


Frau Marina Neu

Geschäftsführung

Tel. 06841 777 77 – 0

marina.neu@autohaus-neu-homburg.de


Herr Kai Neu

Stellvertretende Geschäftsführung

Tel. 06841 777 77 – 0

kai.neu@autohaus-neu-homburg.de


Buchhaltung


Frau Ursula Herfert

Buchhaltung / Disposition

Tel. 06841 777 77 – 16

u.herfert@autohaus-neu-homburg.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen


Herr Michael Kausch

Verkaufsberater

06841 777 77 – 58

m.kausch@autohaus-neu-homburg.de


Frau Tamara Neu

Verkaufsberaterin

06841 777 77 – 57

tamara.neu@autohaus-neu-homburg.de


Service


Herr Kai Neu

Service-Leiter Ford

Tel. 06841 777 77 – 20

kai.neu@autohaus-neu-homburg.de


Herr Matthias Müller

Serviceberater

06841 777 77 – 23

m.mueller@autohaus-neu-homburg.de


Herr Oliver Heinrich

Senior Technican

US – Specialist

06841 777 77 – 36

o.heinrich@autohaus-neu-homburg.de


Frau Lisa Mayer

Service-Assistentin

06841 777 77 11

lisa.mayer@autohaus-neu-homburg.de


Frau Sabrina Baßler

Service-Assistentin

06841 777 77 – 10

sabrina.bassler@autohaus-neu-homburg.de

Teile und Zubehör


Otto Bildersheim

Teiledienst

06841 777 77 – 37

o.bildersheim@autohaus-neu-homburg.de


Wilhelm Eulert

Teiledienst

06841 777 77 – 30

w.eulert@autohaus-neu-homburg.de


Gebrauchtwagenhttp://home.mobile.de/AH-NEU#ses
Homestart.html
Impressumimpressum.html
Neuwagenhttp://ford-neu-homburg-saar.de/